Traslados con conductor en Ulaanbaatar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ulaanbaatar con el precio a la vista
Ulaanbaatar organiza traslados con reserva previa en Ulaanbaatar (Mongolia). Eliges origen y destino, ves el importe en MNT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MNT, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Ulaanbaatar con su página
- Dragon Bus Terminaldesde 55.100,00 MNT26 min
- Soyol Wellness Centerdesde 60.400,00 MNT34 min
- Bogd Khaan Palace Museumdesde 61.250,00 MNT35 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ulaanbaatar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ulaanbaatar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Ulaanbaatar
55.100,00 MNT
el trayecto más económico
26 min
Buyant Ukhaa International Airport → Dragon Bus Terminal
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ulaanbaatar, en MNT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Buyant Ukhaa International Airport → Dragon Bus Terminal10.4 km · 26 min55.100,00 MNTdesde
- Buyant Ukhaa International Airport → Soyol Wellness Center12.6 km · 34 min60.400,00 MNTdesde
- Buyant Ukhaa International Airport → Bogd Khaan Palace Museum13 km · 35 min61.250,00 MNTdesde
- Buyant Ukhaa International Airport → Zaisan Hill Complex13.2 km · 34 min61.300,00 MNTdesde
- Buyant Ukhaa International Airport → Zaisan Monument13.4 km · 34 min61.600,00 MNTdesde
- Buyant Ukhaa International Airport → National Traumatology and Orthopedics Research Center13.8 km · 34 min62.200,00 MNTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Buyant Ukhaa International Airport → Dragon Bus Terminal | 10.4 km | 26 min | 55.100,00 MNT | Ver detalle |
| Buyant Ukhaa International Airport → Soyol Wellness Center | 12.6 km | 34 min | 60.400,00 MNT | Ver detalle |
| Buyant Ukhaa International Airport → Bogd Khaan Palace Museum | 13 km | 35 min | 61.250,00 MNT | Ver detalle |
| Buyant Ukhaa International Airport → Zaisan Hill Complex | 13.2 km | 34 min | 61.300,00 MNT | Ver detalle |
| Buyant Ukhaa International Airport → Zaisan Monument | 13.4 km | 34 min | 61.600,00 MNT | Ver detalle |
| Buyant Ukhaa International Airport → National Traumatology and Orthopedics Research Center | 13.8 km | 34 min | 62.200,00 MNT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ulaanbaatar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Buyant Ukhaa International Airport
desde 55.100,00 MNTAeropuerto
RQX8+QWV, HUD - 21 khoroo, Ulaanbaatar
Ver precios y reservar →Chinggis Khaan International Airport
desde 97.050,00 MNTAeropuerto
MR2C+HJ5, Sergelen, Töv
Ver precios y reservar →Nalayh Airport
desde 119.850,00 MNTAeropuerto
P9VF+VGJ, Nalaikh, Ulaanbaatar
Ver precios y reservar →Ard Bus Station
desde 67.050,00 MNTEstación
Бага тойрог, CHD - 1 khoroo, Ulaanbaatar 15170
Ver precios y reservar →Bayanmongol Bus Station
desde 68.000,00 MNTEstación
Narnii Rd, District 13, Ulaanbaatar 13372
Ver precios y reservar →Dragon Bus Terminal
desde 55.100,00 MNTEstación
SHD - 29 khoroo, Ulaanbaatar 18072
Ver precios y reservar →Ulaanbaatar
desde 64.700,00 MNTEstación
BGD - 1 khoroo, Ulaanbaatar 16010
Ver precios y reservar →First Central Hospital of Mongolia
desde 67.500,00 MNTHospital
WW8F+FC9 С.Зоригийн Гудамж 2 1-р эмнэлэг, Улсын клиниkийн төв эмнэлэг, SBD - 1 khoroo, Ulaanbaatar 14210
Ver precios y reservar →National Cancer Center
desde 71.200,00 MNTHospital
Нам Ян Жугийн гудамж, 18-р хороо MN, BZD - 18 khoroo, Ulaanbaatar 13370
Ver precios y reservar →National Traumatology and Orthopedics Research Center
desde 62.200,00 MNTHospital
Улаанбаатар хот, Dilav Khutagt Jamsranjav's street 31 дүгээр хороо, BGD - 31 khoroo, Ulaanbaatar 16092
Ver precios y reservar →UBH Center
desde 67.100,00 MNTHospital
Peace Ave 3, SBD - 1 khoroo, Ulaanbaatar 14210
Ver precios y reservar →Bayangol Hotel
desde 67.400,00 MNTHotel
Chinggis Khan Ave 5 Bayangol Hotel, SBD - 1 khoroo, Ulaanbaatar 14251
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ulaanbaatar?
En Ulaanbaatar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ulaanbaatar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MNT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en UlaanbaatarConducir con Ulaanbaatar en Ulaanbaatar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ulaanbaatar?
El importe en MNT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ulaanbaatar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ulaanbaatar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ulaanbaatar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche